4.28.2021

Флешмоб алкобарыг-рестораторов «ми_хочемо_працювати»


Украина - алкогольная территория, сотни тысяч алкогольных точек разбросано по всей стране и все эте персонажи, которые занимаются распространением алкогольных наркотиков, лукаво и безосновательно называют себя «бизнесменами» и «предпринимателями». Они считают, что уплатив небольшой налог, они имеют право так называться, но на самом деле вреда вреда людям и государству от их деятельности в разы больше, чем какой-то мнимой пользы...

Флешмоб алкобарыг-ресторатов #ми_хочемо_працювати
Один из участников этой инициативы, 
«ресторатор» Максим Храмов, рассказал подробности своего алкогольного флешмоба:

"Это инициатива Федерации работодателей и Ассоциации легкой промышленности. Они собрали представителей всех отраслей, которые страдают от локдауна. Среди нас есть и ритейлеры, и рестораторы, и театры. Основной мотив в том, чтобы не допустить локдаунов в будущем и скорее выйти из нынешнего локдауна. Все отрасли готовы соблюдать нормы карантина и работать с разумными ограничениями. Но когда запрещают целые отрасли бизнеса - так быть не должно", - обьясняет ресторатор.

Храмов также рассказал о дальнейших планах предпринимателей, участвующих в протесте. "Начали мы с флешмоба, который проходит сегодня под слоганом "Мы хотим работать". Сотни, если не тысячи предприятий участвуют в нем. Параллельно отправлено письмо премьеру с требованием пересмотреть подход к локдауну. И это только начало. Мы инициируем работу с чиновниками, чтобы выработать законодательные нормы, которые не допустят запрета целых бизнесов в будущем. Работать надо на перспективу. Все понимают, что это не последний локдаун. А судя по тому, что происходит в Украине с вакцинацией, кроме того, чтобы закрывать бизнесы, в правительстве больше ничего не умеют. Сперва будем действовать мягко, но если диалога с властью не получится, будем выходить на митинги. Будут публичные демонстрации, марши, пикеты для того, чтобы не допустить закрытия целых отраслей бизнеса на локдаун. Мы хотим работать!", - заявил Храмов.

Вот как видит деятельность рестораторов трезвый человек, который никогда не употребляет алкогольные наркотики:
Во-первых, для трезвого человека употребление алкоголя – это нанесение вреда абсолютно всем внутренних органов человека;
Во-вторых, употребляющий алкоголь – это обманутая производителями и распространителями алкоголя жертва, которая на самом деле не осознаёт что она делает;
В-третьих, распространители алкоголя – рестораны, магазины, супермаркеты, наливайки – это всё наркотические точки для планомерного отравления людей наркотическим ядом - алкоголем;
В-четвёртых, рестораторы – это обыкновенные алкогольные наркодилеры, называющие себя лукаво - «бизнесменами» и «предпринимателями» … и чем меньше рестораторов, тем здоровее украинская нация.

Производство алкогольных наркотиков по законам Украины относиться не к лёгкой, а к пищевой промышленности... пусть Храмов не вводит людей в заблуждение! 
Вся алкогольная индустрия построена на лжи и нарушении основных Законов Логики!


Підписуйтесь на новини сайту #ТверезийЧернігів та на наші канали у соцмережах, щоб завжди бути проінформованим з важливих алкогольно-тютюнових питань та подій, які відбуваються в Україні та світі.

4.12.2021

Немного трезвой математики

Немного трезвой математики:

Ежегодно во всем мире умирает примерно 55 миллионов человек. От «коронавируса» на момент  12 апреля 2020 г умерло 40 тысяч - это 0,07%. От алкоголя ежегодно умирает в районе 7% человек и около 13% в возрастной группе 20-39 лет. Это официальные данные ВОЗ. Зеленый змий ежегодно забирает 4 миллиона жизней - в 100 раз больше, чем «коронавирус», который до сих пор никем в мире не выделен.

Табак ежегодно становится причиной 15% от числа всех мировых смертей, он забирает 8 миллионов жизней - в 200 раз больше, чем «коронавирус»

Итого алкоголь и табак убивают 15 миллионов человек КАЖДЫЙ ГОД. Это примерно треть всех смертей на планете. А теперь внимание вопрос - какой бизнес является для государства самым прибыльным после торговли нефтью и оружием? Бухло и табак. В Минюсте США есть целый департамент, который называется "Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ":

Ни в одной стране, пораженной сегодня «коронапсихозом», нет запрета на продажу алкоголя и табака, приносящих треть всех смертей на Планете

Зато есть запрет на выход из дома из-за вируса, который убивает 0,07% населения. Это все что нужно знать о человеколюбии властей.


Мы живём в нелогичном перевёрнутом мире беспредела и манипуляций и чем раньше вы это осознаете, тем быстрее наладится ваша жизнь. Но ведь живущим в вечном мраке, свет не нужен!!! 

«Демократия — это признак предельного упадка справедливого государства» (Платон)


https://www.youtube.com/watch?v=QJOMFY2_vAg


Підписуйтесь на новини сайту #ТверезийЧернігів та на наші канали у соцмережах, щоб завжди бути проінформованим з важливих алкогольно-тютюнових питань та подій, які відбуваються в Україні та світі.