12.02.2020

Полицейский в Днепре расстрелял из пистолета начальника охраны «розважального закладу»

 

Полицейский в Днепре расстрелял из пистолета начальника охраны «розважального закладу» - у алкогольных гэндэлыков очень много ложных названий!


Инспектору патрульной полиции Днепра сообщили о подозрении в хулиганстве с применением огнестрельного оружия (ч. 4 ст. 296 УК Украины), а решением полтавского райсуда полицейского заключили под арест. Правоохранитель является одним из участников конфликта со стрельбой, который на днях возник в одном из развлекательных заведений Днепра между начальником службы охраны и посетителями, среди которых был и работник патрульной полиции. Об этом сообщается на сайте ГБР.

Уточняется, что полицейский вместе со своим знакомым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии большого количества людей, нанесли потерпевшему удары руками и ногами, а после этого осуществили в него несколько выстрелов.

В результате драки работник заведения получил тяжелые телесные повреждения. Сейчас он находится в медучреждении с многочисленными травмами. Подозреваемому полицейскому грозит до семи лет лишения свободы. 


https://www.youtube.com/watch?v=471N10JD7S4