5.31.2021

Я не контролирую вас, с кем вы выпиваете, на «здоровье» Алкогольная пропаганда Лукашенко

Ситуация с поглощением алкогольной отравы в Белоруссии такая же ужасная как и в Украине и России. Лукашенко вообще не понимает тему алкогольно-табачной наркомании, поэтому прибегает к абсурдным публичным высказываниям. Сам Лукашенко является алкогольным наркоманом, которой поглощает алкогольную отраву "умеренно и культурно", именно это он советует своим соотечественникам и членам правительства - следовать примеру президента.



Всегда помните, что человеческий разум всегда оперирует смысловым (семантическим) содержанием, поэтому нужно правильно употреблять в своей речи слова, которые человек использует! "Символом всех символов есть - слово, а соответственно и имя, присвоенное с помощью слова каждому явлению человеческого бытия ... Без онтологического понимания имени мир - глухой и немой, он полон темноты и чудовищ ".

Слово «Пить» у человека разумного относится к «Питанию» , «Пище»… алкоголь – пищей не является, алкоголь – наркотическая отрава, поэтому недопустимо говорить «выпил алкоголь».. алкоголь не "пьют" – им отравляются.

Что сделали алкогольные барыги?
Они ввели в лексику ложное значение слова «пить»: принимать, проглатывать, употреблять спиртное... пьянствовать. С этого и началась массовая алкоголизация населения.
Именно через этот хитрейший ход в лексике языка навсегда поселилась алкогольная наркомания. Это ложное значение усваивается человеком с раннего детства, именно поэтому практически у всех людей отсутствует семантическое различение в слове пить, связанное с отравлением алкоголем. Мозг алкоголика автоматически отождествляет слово пить с питанием, пищей.

Так алкогольная наркомания проникла в толковые словари?

но на самом деле слово Пить пошло от слова Питание и относиться только к нему:

Если президент тупой, то и население страны соответствующее:
Читаем новости:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал новые кадровые перестановки в правительстве из-за проблем чиновников с пьянством. Об этом сообщает агентство БелТА.

"Я продолжаю мониторить и отслеживать ситуацию после обновления правительства. Хочу сказать, что это еще не окончание. Мы еще вернемся ко многим должностных лиц, не только в правительстве, которые сегодня не дают результат или не работают по тем принципам, которые определены мной. Публично хочу сказать о недопустимости пьянства ", - сказал глава Беларуси.

По его словам, многие уволены руководители, "за воротник закладывали прилично". "Я не контролирую вас, с кем вы выпиваете, с кем вы в баню ходите, с кем разговариваете. На здоровье. Вы руководители, вы должны все это уметь (т.е "бухать")", - считает Лукашенко..

"Но что касается пьянки, вы должны знать свою меру. Вы должны знать, с кем, где и сколько, как в народе говорят, - продолжил президент. - Если вы это чувство теряете, вы не руководитель. И вот по этой причине нам придется с некоторыми ближайшее время расстаться ". 

ошибки Лукашенко:
- травит алкогольным ядом "в меру" - ему не понятно, что меры яда не существует
- уметь травиться алкоголем человек не должен, человек должен быть свободен от наркотического алкогольного яда
- правильно говорить НЕ пьянство, а отравление алкоголем
- правильно говорить НЕ выпивают, а отравляются
- правильно говорить НЕ пьянки, а процедуры отравления
- правильно говорить НЕ пьяница, а отравленец 

Речь Лукашенко - речь типичного алкогольного наркомана, который внушает окружающим мысль о том, что отравляться алкоголем обязательно нужно уметь "в меру"!
Лукашенко обратился к женам "тех пьяниц, которые скоро останутся без портфеля". "Они там все это видят, но остановить не могут или не хотят, а потом, когда мужчины теряют портфели, начинают рыдать. А чего рыдать? Ко мне претензий не надо их предъявлять", - предупредил глава государства. "Я открыто и честно сказал о своих принципах и требования. "Пьяница" - это не руководитель", - подытожил Лукашенко.

У Лукашенко типичная лексика алкогольного наркомана. За внешним кажущимся экономическим благополучием в Белоруссии скрывается национальная алкогольная наркомания - алкокатастрофа.

Последствия политики и лексики Лукашенко мы видим в видео, приятного просмотра господин президент: 

текст на украинском:


Підписуйтесь на новини сайту #ТверезийЧернігів та на наші канали у соцмережах, щоб завжди бути проінформованим з важливих алкогольно-тютюнових питань та подій, які відбуваються в Україні та світі.