6.20.2021

Какое лето на вкус в ЕС «Европейские ценности»

 

Наш корреспондент из ЕС прислал новые фотографии:

«So schmeckt der Somme» - «таково лето на вкус» - гласит рекламная надпись на полках немецкого супермаркета, где свободно продаётся алкоголь.... Алкогольные производители - это международные барыги и принципы продвижения алкогольной отравы у них одинаковы для всех стран Планеты. Украинские политики любят кивать в сторону ЕС, но как мы видим и в ЕС алкоголизм населения весьма умело поддерживается существующими властями стран ЕС.


Алкогольную отраву алкобарыги всегда пытаются привязать к основным общечеловеческим понятиям, которые люди любят и без которых жизнь вообще не мыслима - воздух, вода, лето, фрукты, радость, праздник, лёгкость, ... примеров множество... но самый наглый способ манипуляции, это марка алкогольной отравы под названием «Воздух» - именно так производители алкогольной отравы пытаются отождествлять алкоголь с воздухом...



на этикетке алкогольной отравы «Воздух» рекламная надпись - «пьёшь как дышишь» - это хитрейшая манипуляция... алкогольная софистика, потому как водку не пьют, ею отравляются... водка - не воздух и не продукт питания, а алкогольная отрава... отравой не дышат, ею отравляются... 

казалось бы это должен понимать каждый человек, но увы... в силу того, что средства массовой информации находятся в руках врагов человечества, то и должное противодействие такой манипуляции практически отсутствует.  Антиалкогольное образование населения также отсутствует в силу вполне понятных причин: «Демократия — это признак предельного упадка справедливого государства» (Платон)

Підписуйтесь на новини сайту #ТверезийЧернігів та на наші канали у соцмережах, щоб завжди бути проінформованим з важливих алкогольно-тютюнових питань та подій, які відбуваються в Україні та світі.