10.05.2019

Майбутнє належить тверезим народам

на двох мовах/на двух языках


Частка молоді у РФ, залученої до систематичного вживання алкогольної наркотичної отрути, зросла на 16% в порівнянні з попереднім роком. Про це News.ru повідомив керівник Федерального проекту «Твереза ​​Росія» Султан Хамзаев.

Такі дані були отримані в ході опитування, проведеного з травня по липень 2019 року серед росіян 18-23 років. Всього в дослідженні взяли участь 120 тисяч чоловік з 65 регіонів Росії.

Відсоток споживання алкоголю серед молоді склав 69% серед опитуваних. У минулому році за підсумком опитування систематично (раз на тиждень) вживали алкоголь 53% респондентів, - розповів Хамзаев.
За даними «Тверезої Росії», опитані вказали, що спонукають факторами до вживання алкоголю є доступність відповідної продукції (62% опитаних), а також реклама в медіа (52%).

Майбутнє належить тверезим народам!


russian:

Глава «Трезвой России» трезво-мусульманин Хамзаев Султан Султанович устроил скандал в студии НТВ и покинул студию в Останкино.
Нужно учиться правильно аргументировать на канале профессиональных софистов НТВ.

Трезво-спорт от лица "Трезвой России" Россию не спасает и не спасёт, это мало кто в "Трезвой России" понимает. Нужна новая методика, а её у них нет. И ещё: "Трезвая Россия" упорно продолжает оперировать не трезвой, а алкогольной лексикой, называя алкоголь - напитком!

Доля молодежи в РФ, вовлечённой в систематическое употребление спиртных напитков, выросла на 16% в сравнении с предыдущим годом. Об этом News.ru сообщил руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Такие данные были получены в ходе опроса, проведённого с мая по июль 2019 года среди россиян 18-23 лет. Всего в исследовании приняли участие 120 тысяч человек из 65 регионов России.

Процент потребления алкоголя среди молодёжи составил 69% среди опрашиваемых. В прошлом году по итогу опроса систематически (раз в неделю) употребляли алкоголь 53% респондентов, — рассказал Хамзаев.
По данным «Трезвой России», опрошенные указали, что побуждающими факторами к употреблению алкоголя являются доступность соответствующей продукции (62% опрошенных), а также реклама в медиа (52%). 


Будущее принадлежит трезвым народам!
_____________

Підписуйтесь на новини сайту #ТверезийЧернігів та на наші канали у соцмережах, щоб завжди бути проінформованим з важливих алкогольно-тютюнових питань та подій, які відбуваються в Україні та світі.