6.11.2020

Жизнерадостный алкогольный убийца | Михаил Ефремов


Михаил Ефремов: "Я не алкоголик, а жизнерадостный пьяница".
Да, он много употребил "радости" и теперь почему-то радостный находится дома и не хочет радостно с людьми общаться.

Самое сложное для алкоголика - это признаться самому себе в том, что ты алкогольный наркоман... здесь дело в том, что ум алкоголика не понимает саму причину поглощения алкогольной отравы. Узнать реальную причину отравления наркотическим алкогольным ядом - суть настоящей помощи зависимому человеку.
Как только реальная причина отравления наркотическим ядом становится алкоголику очевидной, у него в мозгу "зажигается красная лампочка" отказа от алкогольной наркомании. Этим на самом деле мы и занимаемся при проведении антиалкогольной(антитабачной) терапии на своих занятиях.

Никто в Украине кроме нас больше такого не делает - ни курсы по методу Шичко, ни наркологи, ни психдиспансеры и реабилитационные наркологические центры, ни клубы АА и 12 шагов, ни священники и религиозные секты, ни шаманы, знахари и йогины... ни лекари и гипнологи, ни врачи психиатры,  психотерапевты и психологи, ... нет нигде такой практики.


Вот что пишут в России:
"В результате страшной аварии (кадры с места происшествия действительно неприятные) скончался курьер, просто хороший человек и семьянин Сергей Захаров, родом из Рязани. У мужчины осталась больная мать, супруга и дети, которых он «тащил», работая в Москве на доставке.
Вот так жизнь обычного человека оборвалась из-за какого-то сукина сына, бухающего всю свою жизнь и считающего, что деньги решают все. После аварии пьяное тело Ефремова орало в камеру, что денег у него «дойуха», и он «вылечит всех». Горе-актеру грозит до 12 лет тюрьмы.

В числе первых сказочных долбоящеров, вступившихся за пьяницу-убийцу, был Нарышкин. В утреннем эфире «Эха Москвы» он заявил, что Мишенька - просто бог в вождении автомобилей, независимо от того, был он пьян или нет. Ну и до кучи, дескать, история с Ефремовым - это такой отвлекающий маневр властей от усталости людей от коронавирусных ограничений. Не было бы пьяной аварии - придумали бы чего другое." источник

Российская федерация - алкогольное государство... это не Китай, где за алкогольное преступление за рулём могут казнить. Многие люди уверены, что Ефремова не посадят... за него уже заступилось алкогольное либеральное лобби.

Підписуйтесь на новини сайту #ТверезийЧернігів та на наші канали у соцмережах, щоб завжди бути проінформованим з важливих алкогольно-тютюнових питань та подій, які відбуваються в Україні та світі.