12.02.2021

Алкогольный конформизм Алкогольная наркомания

 
Алкогольный конформизм - основа массовой алкоголизации населения. Мало того, в стране создана репрессивная система, действующая во благо алкоголиков и подавляющая любое начинание в пользу трезвости. Алкогольный конформизм  поддерживается финансово производителями алкоголя, трезвость - никем не финансируется, мало того, сформирована точка зрения в обществе, что пропаганда и борьба за трезвость не должны поддерживаться финансово ... т.е отравляться алкоголем нужно за деньги, а отрезвлять население - нужно бесплатно! Абсурд!

Массовая алкоголизация населения осуществляться при помощи алкогольной софистики - теории безопасной меры (дозы) алкогольной отравы.

Конформи́зм (от лат. conformis — «подобный», «сообразный») - изменение индивидом установок, мнений, восприятия, поведения и так далее в соответствии с теми, которые господствуют в данном обществе или в данной группе. При этом господствующая позиция не обязательно должна быть выражена явно или даже вообще существовать в реальности. Свойство личности, выражающееся в склонности к конформизму, называется «конфо́рмность».


Алкоголизация населения происходит автоматически, потому как изначально была создана большая группа употребляющих алкоголь, которая втягивает в свои ряды новых членов на основе мнения и поведения такой алкогольной группы. Это может продолжаться бесконечно, пока не будет создана группа осознанных трезвенников, которая по своим размерам будет значительно превосходить группу алкоголиков.

Но вот в чём проблема: интересы группы алкоголиков и производителей алкоголя защищает существующее государственное законодательство, а интересы группы трезвенников никак не защищены. Многочисленная группа алкоголиков кивает на принципы демократии, мол нас больше и все трезвенники должны нам подчиняться, а алкогольные законы, защищающие алкоголиков, принимаются депутатами парламента, выбранными алкоголиками. Ни одна трезвая инициатива в алкогольном государстве не поддерживается законодательно и ни один аргумент в пользу трезвости не поддерживается, какой бы печальной и удручающей не была алкогольная картина в стране.

Это бесконечный порочный алкогольный круг и именно так организован алкогольно-табачный геноцид населения.
При такой практике трезвое общество в стране построить просто не реально. 
«Демократия — это признак предельного упадка справедливого государства» (Платон)

Тем не менее, это не мешает людям знакомиться с основами трезвого образа жизни и жить трезво в этом существующем обществе алкоголиков.


Підписуйтесь на новини сайту #ТверезийЧернігів та на наші канали у соцмережах, щоб завжди бути проінформованим з важливих алкогольно-тютюнових питань та подій, які відбуваються в Україні та світі.